Пирог на кефире и майонезе

  1. В_Репина

    В_Репина Репина

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    23

    Рецепт пирога на кефире и майонезе с пошаговым приготовлением.
    • Тип блюда: Выпечка, Пироги
    • Сложность рецепта: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Повод: На полдник
    • Время подготовки: 10 минут
    • Время приготовления: 1 ч
    • Количество порций: 5 порций
    • Количество калории: 98 килокалорий

    Пирог на кефире и майонезе
    Вашему вниманию — настоящий кулинарный эксперимент от американских поваров! Попробуйте, и вам понравится! Смешаем шоколадную смесь, кефир, майонез, яйца и авокадо. Получится вкусный пирог, советую!
    Расскажу сегодня, как приготовить пирог на кефире и майонезе! Вы, разумеется, можете не поверить, но вообще это невероятно вкусно! Ведь что такое майонез? Это растительное масло и яйца, а ведь и то, и другое всегда добавляют в выпечку! Поэтому попробуйте и вы этот рецепт! Авокадо и майонез придают бархатистую и нежную текстуру кексу!
    Количество порций: 5-6

    Ингредиенты на 5 порций

    • Шоколадная сухая смесь для теста — 500 Грамм
    • Масло растительное — 2/2, Стакана
    • Авокадо — 100 Грамм
    • Кефир — 3 Ст. ложки
    • Майонез — 3 Ст. ложки
    • Яйца — 3 Штуки
    • Сахар — По вкусу (если у вас несладкая смесь. У меня была сладкая, дополнительный сахар не понадобился)

    Рецепт пошагового приготовления

    1. Для начала в блендере смешаем примерно половину стакана растительного масла с авокадо, пока не получим маслянистую зеленую однородную жижу. В нее добавим два яйца. Взбиваем блендером до однородности.
    2. Дальше добавим шоколадную смесь, начинаем перемешивать до однородности. Если вкус не устраивает, добавим еще сахара.
    3. Теперь смешаем отдельно оставшееся яйцо, кефир и майонез до однородности, а затем домешаем эту смесь в тесто. Перемешаем.
    4. Выпекаем примерно 35 минут при температуре 190 градусов. Приятного аппетита!
     

  2. АнютаЭ

    АнютаЭ Эрбес Анюта

    Регистрация:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    37
    обалденный!
    сегодня или завтра повторю.
     
    b_olga нравится это.
  3. osecmj

    osecmj Member

    Регистрация:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    44
    Спасибо за шедевры, спасибо что вы делайте для нас
    успехов вам! счастья, любви, здоровья.