Рецепт салата с соленой семгой огурцом и помидорами с пошаговым приготовлением. Тип блюда: СалатыСложность рецепта: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняВремя подготовки: 14 минутВремя приготовления: 20 минКоличество порций: 4 порцииКоличество калории: 63 килокалорийЛегкий, свежий, витаминный салатик для всех, кто следит за фигурой! В этот салат я просто влюбилась - легкий, воздушный, красочный, а на вкус просто потрясающий! И это при минимуме калорий! Да и готовится всего за 10-15 минут! Мечта? Нет, это возможно! Ингредиенты на 4 порцииСёмга 100 грОгурцы 200 грПомидоры 2 шт.Пекинская капуста 200 грКуриные яйца 3 шт.Укроп по вкусуЛимонный сок 1 чайн. л.Растительное масло 20 млРецепт пошагового приготовленияПодготовим продукты: яйца отварим, овощи необходимо промыть под прготочной водой и просушитьСемгу режем кубикомЗатем мелко крошим яйцаОгурец кубикомПомидор кубикомПекинскую капусту рвем руками или крупно режем, только зеленую частьУкроп мелко порежемДобавляем растительное масло и выдавливаем сок лимона, буквально немножко. Я не солила! Но можете добавить еще немного соли. Перемешиваем!Не считая подготовки, на приготовление ушло 10 минут! Не правда ли, немного, чтобы побаловать себя и близких таким потрясающим салатиком! Это очень вкусно, попробуйте!
Доброго! Сегодня приготовила салат с соленой семгой огурцом и помидорами по вашему рецепту, ооочень вкусно. Муж оценил, говорит почаще так делай! спасибо Вам огромное.
как вкусно! Я полюбила салат с соленой семгой огурцом и помидорами с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.