Рецепт салата с капустой, огурцом и кукурузой с пошаговым приготовлением. Тип блюда: СалатСложность рецепта: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТехнология приготовления: Без термообработкиПовод: Встреча с друзьями, День рождения, Новый год, УжинВремя подготовки: 10 минВремя приготовления: 10 минКоличество порций: 2 порцииКоличество калории: 154 килокалорийВкусный и ненавязчивый салатик. Его вы легко и быстро сможете приготовить на даче. Ингредиенты на 2 порциикапуста 200 гогурец 2 шт.лук зеленый 1 пучоккукуруза 1 ст.яйцо 3 шт.крабовое мясо 200 гсольмайонезРецепт пошагового приготовленияОгурец нарежьте кубиком.Капусту нашинкуйте соломкой, зеленый лук колечками.Яйца предварительно отварите, нарежьте кубиком. Также нарежьте крабовое мясо.Соедините все ингредиенты в большой чашке, заправьте майонезом, посолите по вкусу.Подавайте сразу.
Так все аппетитненько выглядит, нашла здесь рецепты как делать салат с капустой, огурцом и кукурузой, купила все продукты, думаю получится, а нет... Но мы решили, что "первый блин комом", но кушать можно было.
я можно сказать готовить не умела, пока сюда не попала что попало готовила и никакого разнообразия А сейчас даже салат с капустой, огурцом и кукурузой получается здорово!