Рецепт коктейля «Валенсия» с шампанским с пошаговым приготовлением. Тип блюда: НапиткиСложность рецепта: Очень простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняВремя подготовки: 15 минутВремя приготовления: 10 минутКоличество порций: 10 порцийКоличество калории: 148 килокалорийПростой пошаговый рецепт коктейля «Валенсия» с шампанским домашней кухни. Его легко приготовить в домашних условиях за 10 минут. Блюдо содержит всего 148 килокалорий. Ингредиенты на 10 порцийПолусладкое шампанское 120 млАпельсиновый сок 30 млПерсиковый сок 80 млРецепт пошагового приготовленияШампанское и соки смешиваем в ведерке для коктейлей или шейкере, добавляем лед.Хозяйке на заметкуИспользовать лучше именно сок персика, а не коробочный «нектар», так же можно просто сделать персиковое пюре и в него добавить ингредиенты.
Вкуснятина, обожаю коктейль «валенсия» с шампанским Всё сама и съела. Пришлось делать двойную норму ингридиентов, чтоб семью не обделить Спасибо, Iuiopoxd
Беру на вооружение Надо будет обязательно приготовить, такой вариант коктейля «валенсия» с шампанским ещё не пробовала
Доброго! Сегодня приготовила коктейль «валенсия» с шампанским по вашему рецепту, ооочень вкусно. Муж оценил, говорит почаще так делай! спасибо Вам огромное.
Коктейль «Валенсия» с шампанским для меня просто классика. Теперь попробуем твоё сочетание ингредиентов.