Рецепт запеченной тыквы акорн с джемом из зеленых помидоров и перцев халапеньо с пошаговым приготовлением. Тип блюда: ЗакускиСложность рецепта: Очень простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняВремя подготовки: 15 минутВремя приготовления: 32Количество порций: 4 порцииКоличество калории: 519 килокалорийПростой пошаговый рецепт запеченной тыквы акорн с джемом из зеленых помидоров и перцев халапеньо домашней кухни. Его легко приготовить в домашних условиях за 32. Блюдо содержит всего 519 килокалорий. Ингредиенты на 4 порцииТыква акорн 2 штукиДжем из зеленых помидоров ½ стаканаРецепт пошагового приготовленияРазогрейте духовку до 200 градусов.Разрежьте тыквы пополам и вычистите семена.Выложите половинки на противень, разрезанной стороной вверх, и смажьте внутри джемом (рецепт джема найдете в примечании).Накройте фольгой и запекайте 30 минут.Снимите фольгу и запекайте еще 30-45 минут до мягкости.Хозяйке на заметкуРецепт приготовления джема из зеленых помидоров и перцев халапеньо
Спасибо за вкусный и красивый рецепт запеченной тыквы акорн с джемом из зеленых помидоров и перцев халапеньо!
ну вот и еще один способ приготовить любимый рецептик запеченной тыквы акорн с джемом из зеленых помидоров и перцев халапеньо. Ofeotwsua, спасибо!!!
Скажу честно: не возлагала больших надежд на запеченную тыкву акорн с джемом из зеленых помидоров и перцев халапеньо (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!
какой интересный рецепт запеченной тыквы акорн с джемом из зеленых помидоров и перцев халапеньо и название прикольное беру на заметку, при случае приготовлю!