Рецепт солянки с сосиской в мультиварке с пошаговым приготовлением. Тип блюда: Супы, СолянкаСложность рецепта: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняПовод: На обедВремя подготовки: 7 минутВремя приготовления: 2 чКоличество порций: 6 порцийКоличество калории: 94 килокалорийЯ делаю солянку с сосиской в мультиварке типа бигуса. Очень просто и очень вкусно, а главное я частенько использую функцию отложенный старт, очень удобно, особенно, если вы уходите из дома. Солянка с сосиской в мультиварке - отличное недорогое вкусное сытное блюдо. Готовить его проще простого. Пока обжаривается мясо, я чищу картофель, режу сосиски, развожу томатную пасту водой. После того, как прозвучит сигнал о завершении программы, я обязательно пробую. Если необходимо добавляю еще время. Квашенную капусту можно заменить на свежую, но тогда добавьте еще немного воды. Успехов и приятного аппетита! Количество порций: 6 Ингредиенты на 6 порцийКвашенная капуста — 500 ГраммСвинина — 300 ГраммСосиски — 300 ГраммЛуковица — 1 ШтукаКартофель — 1 КилограммТоматная паста — 1 Ст. ложкаВода — 1 Стакан (мультстакан)Соль, перец — По вкусуРецепт пошагового приготовленияПорезать лук полукольцами.Мясо порезать кусочками.В чашу мультиварки налить масло, положить лук и мясо и на режиме «жарить» 20 минут.Картошку почистить и порезать на четвертинки.Сосиски порезать.Добавить сосиски и жарить еще 10 минут. Затем добавить все остальные ингредиенты по рецепту, размешать.Крышку мультиварки закрыть и поставить на режим «суп» на 1 час.Приятного аппетита!
Спасибо огромное за чудо рецепт, мечта сбылась - получилось самой приготовить солянка с сосиской в мультиварке, вкус необыкновенный! СПАСИБО!
Мы тоже недавно первый раз делали солянку с сосиской в мультиварке. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем
@З_Юдичева, спасибо за новый вариант солянки с сосиской в мультиварке. Нужно будет обязательно попробовать