Салат летний вкус

  1. bulakh81

    bulakh81 Люда Б

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    32

    Рецепт салата летнего вкус с пошаговым приготовлением.
    • Тип блюда: Салаты
    • Сложность рецепта: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Время подготовки: 7 минут
    • Время приготовления: до 1 часа
    • Количество порций: 4 порции
    • Количество калории: 120 килокалорий

    Салат летний вкус
    Простой пошаговый рецепт салата летнего вкус домашней кухни. Его легко приготовить в домашних условиях за до 1 часа. Блюдо содержит всего 120 килокалорий.

    Ингредиенты на 4 порции

    • Картофель 200 г.
    • Куриное яйцо 3 шт.
    • Консервированная кукуруза 150 г.
    • Лук репчатый 100 г.
    • Редис 100 г.
    • Майонез 100 г.
    • Огурец 200 г.
    • Поваренная соль по вкусу
    • Перец черный молотый по вкусу

    Рецепт пошагового приготовления

    1. Очень вкусный и сытный салат я готовлю предпочтительно летом. Приготовить его просто. Вам понадобится картофель, куриные яйца, вареная консервированная кукуруза, репчатый лук, редис, огурцы, майонез провансаль высококалорийный. Моем в проточной воде тщательно овощи, даем просохнуть. Чистим картофель и отвариваем вместе с яйцами. Яйца отвариваем в крутую, немного остужаем и очищаем от скорлупы. Картофель варится дольше, готовый клубень должен не разваливаться и легко потыкаться вилкой
    2. Нарезаем мелко очищенный репчатый лук, редис, вареный картофель, яйца и огурцы. Смешиваем нарезанные овощи в глубокой посуде. Открываем банку консервированной кукурузы и добавляем к овощам примерно треть банки. Остальную кукурузу можно использовать на приготовление другого блюда или точно такого же салата на следующий день, переложив из металлической банки в отдельную посуду накрыв крышкой.
    3. Прошу заметить, что для этого салата хорошо использовать майонез провансаль, он придаст нашей закуске неповторимый вкус. На любителя, можно добавить сок лимона. Затем добавить в салат перец, соль, хорошо перемешать. Дать пропитаться и настояться 15-20 минут для улучшения вкусовых свойств. Наша закуска готова к употреблению. Если вы не любите майонез, можно заправить сметаной или растительным маслом. Очень вкусный и красивый салат, рекомендую всем!
     

  2. Uieeniit

    Uieeniit Ковкина Ярина

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    44
    Салат летний вкус для меня просто классика. Теперь попробуем твоё сочетание ингредиентов.
     
    Т_Корявченко нравится это.
  3. Марианна_П

    Марианна_П Петухов Марианна

    Регистрация:
    28 ноя 2016
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    37
    невозможно пройти мимо такого простого и аппетитнейшего рецепта
     
    Eiqovaaaq и irad нравится это.