Рецепт сладкого картофеля с моцареллой с пошаговым приготовлением. Тип блюда: ЗакускиСложность рецепта: Очень простой рецептНациональная кухня: Европейская кухняОсобенности: Рецепт для вегетарианской диетыТехнология приготовления: ЗапеканиеНам понадобится: ГрильПовод: 1 часВремя подготовки: 13 минутВремя приготовления: 30 минутКоличество порций: 4 порцииКоличество калории: 114 килокалорийХотите приготовить простую, вкусную и полезную горячую закуску? Обратите внимание на этот рецепт, для реализации которого вам понадобятся всего 4 ингредиента. Ингредиенты на 4 порцииСладкий картофель 250 гМоцарелла 150 гКапуста романеско 50 гМиндаль по вкусуСоль, перец по вкусуРецепт пошагового приготовленияСладкий картофель нарезать кружочками по 1/1, см толщиной. Выложить кружочки на противень, застеленный пергаментом, посолить, поперчить и запекать в предварительно разогретой до 200 С духовке 15 минут.В это время нарезать моцареллу кружочками. Немного измельчить миндаль, а капусту романеско разделить на маленькие соцветия.Выложить кружочки моцареллы на сладкий картофель, сверху добавить соцветия капусты и миндаль. Готовить в духовке еще 5 минут. Подавать блюдо горячим.
Доброго! Сегодня приготовила сладкий картофель с моцареллой по вашему рецепту, ооочень вкусно. Муж оценил, говорит почаще так делай! спасибо Вам огромное.
Именно сладкий картофель с моцареллой часто готовлю! И Рецепт практически как у меня. Приятно видеть, что многим это блюдо нравится.